Последние новости

Реклама

Налоговая Керчи проведет общероссийский день приема граждан В Керчи, 14 декабря, с 12-00 до 20-00 в налоговой пройдёт общероссийский день приема граждан. Об этом сообщает пресс-служба Межрайонной инспекции ФНС России №7 по Республике Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Личный приём граждан проводится: И.о. начальника Межрайонной ИФНС России №7 по Республике Крым – Черненко Н.Г. по адресу: г.Керчь, ул. Борзенко,40

Межрайонная инспекция ФНС России №7 по Республике Крым осуществляет предварительную запись заявителей на личный приём по телефону 22176.

Как отметила пресс-служба, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря, в День Конституции РФ, по всей стране проводится общероссийский день приема граждан. В случае, если общероссийский день приема граждан совпадает с выходным днем, он переносится на ближайший рабочий день.

Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля