Последние новости

Реклама

Оперативный штаб: ситуация с электроснабжением в Республике Крым на 3 декабря Сегодня в Совете Министров Республики Крым под руководством заместителя Главы МЧС России Александра Чуприяна прошло утреннее заседание оперативного штаба по вопросам электроснабжения Крыма по состоянию на 3 декабря.

Населенных пунктов, в которых полностью отсутствует электроэнергия, нет. Так, уменьшилось количество домов, частично отключённых от света — 21059, в которых проживает население – 537060 чел.

На полуострове функционируют 34 городка жизнеобеспечения с полевыми кухнями, развернутые совместными силами Главного управления и прибывшими группировками МЧС России, вместимостью 1060 мест. За прошедшие сутки в городки жизнеобеспечения за помощью обратилось 1351 человек. Также Ногинским спасательным центром МЧС России доставлено в республику дополнительно 60 световых башен, какие распределены по городам и районам полуострова. Всего для освещения в темное время суток наиболее опасных участков улиц, а также в местах массового пребывания людей установлены и подключены световые башни в количестве 110 единиц.

Приоритетными направлениями деятельности на сегодняшний день являются подготовка и запуск от автономных источников питания городских котельных, какие обеспечат теплоснабжения в жилом фонде, а также эффективное распределение уже имеющихся ресурсов.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля