Последние новости

Реклама

Начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев доложил, что Севтеплоэнерго произвело пробный пуск котельных, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Севастопольский Гидрометцентр сообщает, что температура на следующей неделе не опустится ниже 6 – 8 градусов тепла. Это позволит осуществлять только ночные протопки, – пояснил Игорь Васильев. – Сейчас нам важно понять, требуется ли в связи с дополнительной нагрузкой на электросети корректировать график подачи электроэнергии».

Он также отметил, что прошедшей в ночное время аварий и сбоев во время пробного запуска котельных и подачи тепла жилым домам не было.

Несмотря на попытки спекуляций и распространяющиеся слухи, в Севастополе проблем с запасами топлива и продовольственными товарами нет.

Для улучшения мобильной связи и интернета Главному Управлению информатизации и связи будут предоставлены дополнительные источники питания.

«Количество автомобильных краж в городе не увеличилось. Ежедневно фиксируется лишь 1 – 2 кражи. Такой показатель был и до начала чрезвычайной ситуации. Просим горожан сохранять спокойствие. Ситуация по всем направлениям в Севастополе стабильная», – подытожил Игорь Васильев.

Тоже важно:

Дата: 28 ноября 2015 | Разделы: События
28 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля