Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские задержали человека, который, находясь в нетрезвом состоянии, бил стекла в припаркованных автомобилях — сначала в Балаклаве, а потом в Гагаринском районе, сообщает издание «Севастопольская газета».

Днем в дежурную часть полиции по Балаклавскому району поступило сообщение от 20-летней жительницы Севастополя. Она рассказала, что в её автомобиле «Тойота Королла», припаркованного у одного из магазинов, разбили стекла.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Через два часа в дежурную часть полиции обратился 47-летний житель Гагаринского района, который рассказал, что в его автомобиле «Хюндай Акцент», припаркованном на автостоянке, разбили лобовое стекло.

Сотрудники полиции установили личность хулигана и задержали его. 39-летний житель Балаклавского района рассказал, что разбивал стекла в машинах, потому что был пьян.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «умышленное уничтожение или повреждение имущества» УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишении свободы на срок до двух лет.

Тоже важно:

Дата: 25 ноября 2015 | Разделы: Криминал
25 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля