Последние новости

Реклама

Симферополь. На территории Крыма в результате сложных погодных условий без электроснабжения остались 17 населённых пунктов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В 17.00 поступило сообщение об отключении электроэнергии в 17 населённых пунктах (из них в 7 – частично) Республики Крым в результате сложных погодных условий (сильный ветер, дождь)», – говорится в сообщении.

Всего без электроснабжения находятся 8996 человек в Черноморском, Джанкойском, Красноперекопском и Красногвардейском районах Крыма. Социально-значимые объекты работают в штатном режиме.

В работах по восстановлению электроснабжения задействованы 18 бригад государственного унитарного предприятия «Крымэнеррго» – 36 человек и 18 единиц техники.

В Крыму сегодня днем резко ухудшились погодные условия. По информации метеорологов, крымчан ожидают сильные осадки, местами очень сильные дождь со снегом, сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер скоростью 25-30 метров в секунду (в горах до 35 метров в секунду). Керченская паромная переправа из-за непогоды остановила работу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля