Последние новости

Реклама

В ходе проверки оперативной информации сотрудники отдела МВД России по Бахчисарайскому району провели осмотр частного домовладения, расположенного в одном из сел района, где проживал 24-летний местный житель.

В подсобных помещениях правоохранители обнаружили и изъяли около 300 граммов высушенного растительного вещества, а также около 350 граммов частей наркосодержащего растения рода конопля.

Согласно заключению эксперта, изъятое является наркосодержащим веществом «марихуана».

Следственным подразделением ОМВД России по Бахчисарайскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного   ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение наркотических веществ в крупном размере). Уголовное дело направлено в Бахчисарайский районный суд.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени до трёх лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля