Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти разрабатывают презентацию маршрута, проехать по которому пригласят любителей велоспорта со всей страны в рамках первого велосипедного фестиваля, проведение которого запланировали на осень 2016 года. Об этом журналистам рассказал заместитель главы администрации Феодосии Макар Макаров, сообщает издание «Крыминформ».

«Это мероприятие объединит людей, увлеченных здоровым образом жизни и влюблённых в крымские пейзажи. Все желающие проследуют на своих велосипедах по маршруту №1 от феодосийской привокзальной площади до горы Клементьева, откуда открывается вид на Коктебель», - обозначил главную составляющую фестиваля замглавы Феодосийской администрации, добавив, что в рамках мероприятия также пойдет ряд ярких фестивальных мероприятий, программа которых сейчас разрабатывается.

По его словам, организаторами фестиваля выступит городская власть в сотрудничестве с местными активистами.

«Мы видим данный фестиваль как возможность собрать в Феодосии любителей велоспорта и показать им наши маршруты. Сейчас мы готовим красивую видео- и фотопрезентацию наших маршрутов. Формат фестиваля – оздоровление и туризм», - заключил Макаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля