Последние новости

Реклама

В Севастополе за сутки жертвами пожаров стали пять человек

Следком РФ по Севастополю проводит проверку по факту гибели пяти человек на пожарах, произошедших за минувшие сутки в Гагаринском районе города.

Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в пресс-службе СКР по республике.

Таким образом, днём 29 октября в квартире по улице Павла Корчагина было обнаружено тело 78-летней женщины, которая умерла от отравления угарным газом. Пожар в помещении возник из-за того, что пенсионерка курила в постели.

Вечером того же дня в квартире дома по проспекту Октябрьской Революции от отравления продуктами горения погиб мужчина, использовавший самодельный нагревательный прибор.

Кроме того, в ночь на 30 октября произошёл пожар в заброшенном торговом ларьке, расположенном на перекрестке улиц Маршала Крылова и Пролетарской, в результате которого погибли трое граждан без определённого места жительства. Как полагают правоохранители, бездомные грелись у разведённого в ларьке костра.

- По предварительным данным, во всех случаях на телах погибших отсутствуют признаки криминальной смерти. По результатам доследственных проверок будет принято процессуальное решение, — сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Республике Крым.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля