Последние новости

Реклама

Крымские команды сыграют в двух дивизионах.

В Симферополе 18 октября начинается Открытый чемпионат Республики Крым между мужских команд

В сезоне — 2015/2016 участники будут соревноваться в двух дивизионах – «А» и «Б», в каждом из которых выступят по восемь коллективов, сообщает издание «Крым Медиа».

В дивизионе «А» сыграют симферопольские «Скилур», КФУ, «Молния», АГРО АБиП и молодёжная сборная Крыма, ялтинский «Легион», алуштинский «Лесогор» и «Евпатория». В дивизионе «Б» за звание сильнейшего поспорят ялтинские «Оранж» и БК «Ялта», симферопольские «Энергия», ДЮСШ — 1999 и ДЮСШ — 2001, ДЮСШ-«Орион» из Красногвардейского района, БК «Алушта» и феодосийский «Феобаскет».

Первый тур произойдёт в игровом зале Медицинской академии КФУ в Симферополе. С 10:00 проведут три матча представители дивизиона «Б»: «Оранж» — «Алушта», «Энергия» — «Ялта» и ДЮСШ-«Орион» — «Феобаскет». С 14:30 запланированы четыре игры участников дивизиона «А»: «Молния» — «Лесогор», КФУ – «Евпатория», «Легион» — АГРО, «Скилур» — молодёжная сборная Крыма.

Ещё один поединок дивизиона «Б», в котором должны встретиться ДЮСШ — 2001 и ДЮСШ — 1999, перенесен. Юные баскетболисты сыграют 20 октября в 17:30 в зале ДЮСШ №2, сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля