Последние новости

Реклама

Феодосия. В Феодосии 10 октября проведут масштабный кинологический праздник, в рамках которого произойдёт монопородная выставка хаски, а также многопородная республиканская выставка. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Феодосийского городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, в ходе мероприятия будет организован фотоконкурс клубных собак, фотосессии с собаками различных пород для участников и зрителей, конкурс рисунков, уроки доброты, бесплатные розыгрыши призов и 15-килограммовых мешков сухого корма, бесплатные консультации кинологов и производителей кормов.

«Выставка произойдёт на площадке у средневековой башни св. Константина (являющейся символом города) с 11 до 14 часов», - уточнили в пресс-службе.

Организаторами кинологического праздника выступают феодосийское региональное отделение Кинологического союза полицейских собак и кинологический клуб «Авангард».

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-10-08 09:50:32 » Юрий Пепеляев
Внимание владельцам собак с родословными РКФ, КСУ, МКФ (FCI)! дипломы с этой выставки для этих организаций недействительны и не принимаются для разведения!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля