Последние новости

Реклама

Пострадал пассажир машины.

В Ялте при столкновении мопеда «Хонда Дио» и автомобиля BMW погиб человек

ДТП произошло вчера поздно вечером на автодороге Ялта – Севастополь. В частности, 22-летний водитель мопеда, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной, которой управлял 26-летний мужчина. После этого BMW продолжил движение и врезался в автомобиль ВАЗ — 21093 (под управлением 28-летнего водителя), ехавший во встречном прямом направлении, сообщает издание «Крым Медиа».

В результате происшествия мопедист погиб. В то же время 23-летний пассажир BMW получил параорбитальную гематому и травму глаза, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

Тоже важно:

Дата: 28 сентября 2015 | Разделы: Криминал
28 сентября 2015

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-09-28 19:39:21 » Вероника
Были мы на месте аварии.тормозного пути нет вообще.водитель бмв не тормозил,а водитель мопеда ехал по своей полосе и собирался поворачивать на Симеиз.И возникает вопрос ,с какой скоростью двигался водитель бмв,что он еще вторую машину цепанул??если он ехал с маленькой скоростью,он бы успел затормозить!нет у людей ни стыда ни совести!парень молодой погиб.покойника и сделаем виноватым.Бог вам судья!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля