Последние новости

Реклама

В ночном севастопольском велопробеге поучаствовали более 600 спортсменов
Подобное мероприятие в городе провели впервые.

В Севастополе на выходных провели первый в истории города ночной велопробег «Велоночь»

Как сообщили агентству «Крым Медиа» организаторы – севастопольская региональная общественная организация «ВелоПобеда», в заездах приняли участие 607 человек. Спортсмены представили такие города как Севастополь, Симферополь, Бахчисарай, Ялта, Джанкой, Саки, а также Санкт-Петербург, Саратов, Нижний Новгород и Оренбург, сообщает издание «Крым Медиа».

Поддержали идею ночного велопробега и севастопольские спасатели – специалисты Главного управления МЧС России по г. Севастополю, какие ехали вместе с остальными участниками.

Кроме того, в пробеге приняли участие люди с инвалидностью – два велосипедиста с ограниченными физическими возможностями ехали впереди велосипедной колонны.

Велосипедисты собрались в 20:00 на площади Нахимова, откуда через час взяли курс на ул. Большая Морская – ул. Гоголя – пр. Генерала Острякова – ТЦ «Океан» – проспект Генерала Острякова — ул. Гоголя – ул. Ленина и финишировали на пл. Нахимова.

По завершении заездов, велосипедистов ждала конкурсная программа: веревочный конкурс «лимбо», анаграммы на велосипедную тему, преодоление препятствия на велосипеде с закрытыми глазами, конкурс фотографий в технике «фризлайт» (рисование светом).

Фото: «ВелоПобеда»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля