Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр (ЕИРЦ) впервые выпустил единые платежные документы по оплате жилищно-коммунальных услуг для жителей двух многоквартирных домов Симферополя. Об этом сегодня сообщили в Крымском республиканском расчетном центре, сообщает издание «Крыминформ».

Получателями первых единых платежных документов стали жители домов, расположенных по ул. Балаклавской. Оплатить единый платежный документ жильцы смогут в любом отделении банков или почты, а также в терминалах банка-партнера РНКБ.

«Обеспечена возможность автоматического ежемесячного списания начисленных за жилищно-коммунальные услуги платежей для клиентов банка-партнера, чем уже успели воспользоваться некоторые жители домов, участвующих в пилотном проекте», - сообщили в ЕИРЦ.

В центре также отметили, что теперь каждый абонент с помощью личного кабинета в интернете может увидеть начисленные суммы за жилищно-коммунальные услуги, внести показания приборов учета, отправить сообщение в расчетный центр и самостоятельно распечатать единый платежный документ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля