Последние новости

Реклама

Севастополю на данные цели выделят 714 тыс. рублей.

В этом году Республика Крым получит из федерального бюджета 202,1 млн рублей на развитие мелиорации сельскохозяйственных земель. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

Субсидии выделяются в рамках Госпрограммы развития поселкового хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, сообщает издание «Крым Медиа».

Согласно документу, 196,48 млн рублей пойдет на возведение, реконструкцию, техническое перевооружение мелиоративных систем и гидротехнических сооружений в республике, принадлежащих сельхозпроизводителям на праве собственности или переданных в пользование. Кроме того, 5,29 млн рублей предусмотрены на агролесомелиоративные и фитомелиоративные мероприятия. 353 тыс. рублей бюджет республики получит на оформление в собственность бесхозных мелиоративных систем и гидротехнических сооружений (за исключением затрат, связанных с судебными расходами).

Город федерального значения Севастополь получит на развитие мелиорации 714 тыс. рублей.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», ранее распоряжением Правительства РФ от 18 августа Республике Крым были дополнительно выделены 150 млн рублей на возведение системы капельного орошения для многолетних насаждений.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля