Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственный главк управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбудил уголовное дело по факту смерти журналиста газеты «Крымская правда» Алексея Ермолина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления, сообщает издание «Крыминформ».

«Следственным отделом по Центральному району Симферополя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», - говорится в сообщении.

Как установлено следствием, 19 августа во дворе одного из домов Симферополя произошёл бытовой конфликт между двумя его жителями, проживавшими по соседству друг с другом.

«В ходе конфликта одному из участников ссоры Алексею Ермолину причинены множественные телесные повреждения, с которыми потерпевший был доставлен в больницу, - указали в главке. - Несмотря на оказанную медицинскую помощь 20 августа Ермолин скончался».

В результате совместных действий сотрудников Следственного комитета РФ и МВД подозреваемый в совершении преступления задержан, выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля