Последние новости

Реклама

С 3 по 5 сентября в Москве пройдут Дни Севастополя. В программе предусмотрены торжественные и культурные мероприятия, в которых примет участие севастопольская делегация, сообщает издание «Севастопольская газета».

Среди запланированных мероприятий — возложение венков и цветов в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов на Поклонной горе, встреча с ветеранами, награжденными медалью «За оборону Севастополя». Кроме этого в рамках празднования планируется гала-концерт севастопольских мастеров искусств, а также презентация инвестиционно-экономического и туристско-рекреационного потенциала города Севастополя в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

Делегация Севастополя посетит технопарк Московского физико-технического института и примет участие в торжественной церемонии открытия Дня города Москвы, сообщает пресс-служба правительства Москвы.

Товарооборот между двумя городами в 2014 году составил 268,9 миллиона рублей. Из Москвы в Севастополь поставлено товаров на сумму 9,8 миллиона рублей, из Севастополя в Москву — на сумму 259,1 миллиона рублей.

С 4 сентября по 11 октября 2015 года будет проводиться фестиваль «Московская осень. Москва — столица урожая», в рамках которого будет предоставлена площадка товаропроизводителям Крыма.

Тоже важно:

Дата: 19 августа 2015 | Разделы: События
19 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля