Последние новости

Реклама

Одной из приоритетных задач, возложенных на Госавтоинспекцию, является организация приема граждан по вопросам регистрации транспортных средств, сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений, а также предоставление гражданам сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Указанные услуги ГИБДД предоставляются в электронном виде на портале Госуслуг www.gosuslugi.ru

В любое удобное для Вас время, вы сможете подать заявление в электронном виде по вопросам совершения регистрационных действий, по приему квалификационных экзаменов и выдаче (замене) водительских удостоверений, а также получить информацию о наличии административных правонарушений в области дорожного движения.

Для этого нужно зарегистрироваться на Интернет - портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru). Для регистрации Вам нужно зайти на портал Госуслуг по адресу: http://www.gosuslugi.ru -> Личный кабинет -> Регистрация. Действуя согласно подсказам внести сведения о номере своего мобильного телефона, адреса электронной почты, номера индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС) и номера налогоплательщика (ИНН).

После регистрации Вы можете подать заявление на любую из перечисленных Госуслуг, оказываемых ГИБДД, зайдя в свой «Личный кабинет» и выбрав в разделе услуг ГИБДД соответствующую услугу. Для чего Вам нужно поэтапно заполнить все поля заявления, а также выбрать дату, время для оказания услуги и адрес подразделения Госавтоинспекции, в котором Вы желаете получить услугу. Для получения государственной услуги нужно прибыть в подразделение Госавтоинспекции в день и временя, которое Вы выбрали.

УГИБДД МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля