Последние новости

Реклама

А также проведут различные физкультурно-спортивные мероприятия и показательные выступления крымских спортсменов.

В Столице Крыма 7 августа в честь Дня физкультурника проведут чествование лучших крымских тренеров, спортсменов и ветеранов спорта

На мероприятии будут отмечены крымчане, внесшие особый личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Крыму и Российской Федерации, пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения. Начало в 17:00 в зале кинотеатра «Космос», сообщает издание «Крым Медиа».

На следующий день празднование продолжится Всероссийским массовым соревнованием по баскетболу «Оранжевый мяч», спартакиадой между учреждений дошкольного образования, а также различными физкультурно-спортивными мероприятиями и показательными выступлениями крымских спортсменов по спортивному ориентированию, футболу, шахматам, теннису, греко-римской борьбе, борьбе дзюдо и самбо, настольному теннису, сообщает пресс-служба Минспорта РК.

Начало спортивных мероприятий в Столице Крыма 9:00 на площади им. В.И. Ленина.

День физкультурника является общероссийским праздником, отмечается в Российской Федерации ежегодно во вторую субботу августа. Своим профессиональным праздником его считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля