Последние новости

Реклама

В Керчи ожидающие парома не пускают рабочих и встречающих в порт «Крым» На Керченской переправе, 28 и 29 июля образовалась очередь в порт «Крым». На момент прибытия журналистов Керчь.ФМ, колонна машин достигала КРОФа (200 метров от поста ГИБДД), сообщает издание «Керчь.ФМ».

В редакцию обратились работники железнодорожной переправы с жалобой на то, что люди в очереди не пускают их на работу. Несмотря на рабочую машину и форму людей, ожидающие думают, что керчане просто желают проехать на переправу без очереди.

Также люди не пускают машины, водители которых едут встречать или провожать гостей полуострова.

Стоит отметить, что на улице +30 ºС, а то и более. В прошлом году, при такой температуре водители пытались защититься всевозможными одеялами, наволочками, накрывая ими машину. Также у людей заканчивался бензин, так как у многих включены кондиционеры.

На месте движение контролируют сотрудники ГИБДД.

В также время, накопитель для машин до сих пор не готова. Как ранее сообщал Кириченко, керченская переправа готова к обратному потоку туристов. Строительств площадки должно завершиться к 1 августа.

Как сообщает пресс-служба ООО «Морская дирекция», в терминале «Крым» порта «Керчь», — 30 легковых; — 4грузовых ТС. На накопительной площадке «Аэропорт» — 206грузовых ТС, 8 «ГАЗелей».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля