Последние новости

Реклама

По информации ИА «Банкфакс», 20 июля около 18:50 в Рубцовске при обрушении плит в одном из цехов Алтайского тракторного завода погибло двое мужчин.
В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю эту информацию подтвердили. Как сообщает ведомство, вечером 20 июля 2015 года на территории бывшего Алтайского тракторного завода в Рубцовске произошло обрушение конструкции заброшенного здания, в результате которого погибли два человека. Предварительно удалось установить, что 43-летний и 47-летний мужчины без определенного места жительства производили на территории бывшего завода несанкционированный разбор заброшенного здания.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Стоит отметить, что в мае текущего года в группе «Беспредел нашего города - обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках» была опубликована информация о том, что от крупнейшего машиностроительного центра Сибири - завода АТЗ, остались только развалины, его разбирают по частям местные жители, на территории орудуют промзоны и охотники за металлом. Вспомним, что буквально год назад на территории завода произошёл сильнейший пожар, площадь возгорания которого составила более 960 кв.м.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля