Последние новости

Реклама

Волгоградка Виолетта Чиковани стала «Красой студенчества России»

Волгоградка Виолетта Чиковани стала «Красой студенчества России»

Финал конкурса красоты проходил 29 июня во Дворце Ленсовета во время закрытия фестиваля «Студенческая весна Балтии». В нем участвовали 49 девушек из 35 регионов страны.

В состав жюри был включен актер Дмитрий Певцов, который сравнил финалисток со звездами и пожелал «оставаться девушками, женщинами, хранительницами очага».

По словам Виолетты, студентки Волгоградского института бизнеса, она ещё в прошлом году хотела участвовать в этом конкурсе, который проходил в Казани, но не смогла, так как была участницей конкурса "Мисс студенчество России", где завоевала титул вице-мисс.

Виолетта показала на конкурсе яркий танцевальный номер - девушка занимается танцами около 15 лет. «Я получаю от этого большое удовольствие, не знаю, как описать это словами! Люблю зрителя и публику!» - сообщила победительница. Кроме титула «Краса студенчества России», который достался Виолетте Чиковани из Волгоградской области, награждены ещё шесть девушек. Красой Северо-Западного федерального округа стала Татьяна Кизимова из Карелии, Дальневосточного — Валерия Кычкина из Якутии, Сибирского — Виолетта Бирюкова из Кемеровской области, Уральского — Наталья Кутикова из Тюменской области, Приволжского — Эльвира Галеева из республики Башкортостан и Центрального — Анастасия Балашова из Тверской области.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля