Последние новости

Реклама

Краснодар. Подрядчик ЗАО "ВЕРП" гарантировал ввод в эксплуатацию двух новых причалов - №№24 и 25 в порту Кавказ для приема паромов типа "Гликофилоуса" с 15 июня. Об этом руководителям Республики Крым и Краснодарского края рассказал исполнительный директор ЗАО "ВЕРП" Олег Сергеев, сообщает издание «Крыминформ».

"У нас на 99% все готово для приема паромов. Накопительная площадка на стадии завершения… Мы готовы начинать принимать (паромы) хоть на следующей неделе", - сообщил Сергеев.

По словам представителя подрядчика, была изменена конфигурация уже существовавших причалов для возможности работы теплоходов, используемых на Керченской паромной переправе. Глубина акватории у причалов 24 и 25 составляет 3 метра, что позволяет принимать паромы с осадкой 2,7 м.

В ответ на это глава Республики Крым Сергей Аксёнов попросил представителя подрядчика выполнять все взятые на себя обязательства в срок.

"Чтобы договоренности не были сотрясанием воздуха: сели, руки пожали, власть готова выполнять свои обязательства. Того же ждем и от партнеров", - сказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля