Последние новости

Реклама

В Гагаринском районе Севастополя судебные приставы проводили выселение женщины с незаконно занимаемой жилплощади. Выселяемая попыталась совершить попытку самосожжения, сообщает издание «Севастопольская газета».

По решению Гагаринского районного суда г.Севастополя гражданка М. обязана освободить квартиру по улице Пролетарская в пользу физического лица. Приставы отдела судебных приставов по Гагаринскому району проводили исполнительные действия по выселению женщины с незаконно занимаемой жилплощади.

Свое несогласие с актом органа власти подлежащая выселению гражданка выразила вне рамок правового поля. Она попыталась совершить самосожжение. Поливая себя и окружающих воспламеняющейся жидкостью, гражданка держала в руке зажигалку. Ситуация создавала угрозу жизни как самой должницы, её сына, так и судебных приставов-исполнителей.

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов вовремя отобрал у женщины зажигалку и жидкость. Также он усмирил агрессивно настроенного сына должницы до прибытия сотрудников полиции.

Следственным отделом по Гагаринскому району следственного управления СК РФ по г.Севастополю возбужденно уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти», сообщает пресс-служба Федеральной службы судебных приставов России по Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 20 мая 2015 | Разделы: События
20 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля