Последние новости

Реклама

Керчь посетила делегация из Челябинска В Керчь в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Керчь приехала делегация из города Челябинска. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Во главе делегации председатель совета Челябинской областной общественной организации ветеранов боевого братства Василий Катанэ, его заместитель Фёдор Бельке, представители Южно-Уральского медицинского университета и учащиеся челябинских школ.

Также с делегацией из Челябинска приехали 20 детей в сопровождении 14 взрослых.

Как отмечает ведомство, планируется посетить керченскую школу № 11, куда из Челябинска привезут поздравительные письма, сувениры. Также будет заключен договор о сотрудничестве.

В ходе визита представители делегации передали от лица руководства Челябинска памятные медали, изготовленные к «70-летию Победы в ВОВ», и удостоверения на имя председателя городского совета Ларисы Щербулы и главы администрации Сергея Писарева.

После Керчи делегация отправится в Феодосию и Судак. А конечной целью их визита является присутствие на военном параде в Севастополе 9 мая.

Тоже важно:

Дата: 6 мая 2015 | Разделы: События
6 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля