Последние новости

Реклама

РИА Новости. Власти в Донецке сообщают о масштабных разрушениях после ночных обстрелов в Киевском районе, утром в городе слышны залпы тяжелых орудий.
"Ночь в Донецке со 2 на 3 мая прошла напряженно… По состоянию на 8:30 в городе слышны звуки работы тяжелого орудия", — говорится в сообщении на сайте городской администрации.

Глава администрации Киевского и Куйбышевского районов города Иван Приходько рассказал Донецкому агентству новостей, что в результате ночных обстрелов украинскими силовиками Киевского района есть масштабные разрушения.

Мэрия сообщила, что данные о потерпевших уточняются. В результате попадания снаряда в котельную без горячего водоснабжения остались 25 домов в Киевском районе.

Ополченцы в субботу вечером заявили, что украинские силовики ведут артиллерийский обстрел донецкого аэропорта, под огонь также попадают прилегающие населенные пункты, в частности Спартак, Пески и Киевский район Донецк (к западу, востоку и югу от аэропорта соответственно). По их данным, огонь велся из орудий калибра 120 и 152 миллиметра.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля