Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования родным погибших в ходе трагических событий 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов в Одессе и назвал данные события трагедией под мирным небом.
«Это страшная трагедия, и слов нет, чтобы выразить соболезнования родным, близким тех, кто потерял людей под мирным небом», – сказал Глава Крыма.

При этом Сергей Аксёнов уверен, что преступления власти Украины получат адекватную оценку, как со стороны жителей Крыма, так и самой Украины. «Власти Украины свихнулись на нацистской идеологии. Без сомнений, мы будем помогать забить гвоздь в крышку гроба нацизма. И трибунал крымский будет. Всех этих негодяев, какие с нацистскими знамёнами ходят, портреты Бандеры носят, уверен, будут судить. И население Украины им даст такую же оценку, не сомневайтесь», – заключил Глава республики.

СПРАВКА. Активисты Антимайдана погибли 2 мая 2014 года во время пожара в здании Дома профсоюзов, который, по некоторым данным, подожгли экстремисты запрещённого в России радикального «Правого сектора» и их сторонники. По официальным данным, погибли 48 человек, 214 пострадали.
Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля