Последние новости

Реклама

На Керченской переправе в очередях стоит более 1,5 тыс. автомобилей В очереди на Керченской паромной переправе, по состоянию на утро 2 мая, находится 1537 автомобилей. Об этом сообщается на сайте   Министерства транспорта Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Скопление автотранспорта составляет: в порту »Кавказ« – 25 легковых и 30 грузовых транспортных средств, в порту »Крым« – 5 легковых, 1 автобус и 15 грузовых транспортных средств, в порту »Новороссийск« – 257 грузовых транспортных средств, на накопительной площадке »Славянск-на-Кубани« – 1065 грузовых транспортных средств, на накопительной площадке »Аэропорт« – 140 грузовых транспортных средств», – сказано в сообщении.

Также отмечается, что на линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Олимпиада», «Н. Аксененко», «ГлукофилоузаIII», «Крым». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействованы паромы «Керченский — 2» и «Ейск».

В министерстве подчеркнули, что паромная переправа работает в штатном режиме.

По поручению Правительства РФ в туристический сезон 2015 года АНО «ЕТД» является оператором перевозок пассажиров по «единому» билету. По всем вопросам работы Керченской паромной переправы просьба обращаться в ООО «Морская дирекция» по телефону: +7 (989) 299-42-60.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля