Последние новости

Реклама

В Столице Крыма плохие дороги спровоцировали ДТП и заторДвижение днем в среду на Евпаторийском шоссе затруднено из-за ДТП, произошедшего на мосту через реку Салгир

В районе поворота на совхоз «Красный» в часы пик всегда образуются длинные пробки – здесь Евпаторийская трасса сужается до 2 полос из-за недостроенного ещё в советские времена моста.

Существующая часть моста также пришла в негодность – здесь разбито покрытие, образовались большие ямы. Скорость движения не превышает 10 км/ч. Сегодня днем из-за плохого состояния дороги здесь произошло ДТП с участием 3 машин.

В результате движение по трассе в реальных условиях заблокировано, пробка в направлении аэропорта растянулась на несколько километров.

Сегодня же глава администрации города Геннадий Бахарев, комментируя вопрос «узкого» места евпаторийской трассы сказал, что мост восстановлению не подлежит, а требует полной замены. Он сказал, что есть проект некоего технического решении по путепроводу и расширению евпаторийской трассы, однако о выделении средств на реализацию проекта в ближайшей перспективе пока речь не идет.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля