Последние новости

Реклама

Средний срок доставки составляет 8 – 12 рабочих дней.

Украинская компания «Деливери» возобновила отправку грузов в Республику Крым. Об этом сообщается на сайте предприятия, сообщает издание «Крым Медиа».

Средний срок доставки составляет 8-12 рабочих дней. Стоимость перевозки груза на полуостров  – от 11,20 гривен (24,14 руб.) до 12,75 гривен (28,62 руб.) за килограмм. Компания предлагает доставку по четырем тарифным зонам в зависимости от того, из какой области Украины отправляется груз. Оплата может производиться как получателем, так и отправителем.

Кроме того, для отправки грузов из Украины в Крым отправителю нужно оплатить таможенный сбор за экспорт, в стоимость которого включено оформление экологической декларации – 3 тыс. гривен (6,7 тыс. рублей).

При этом грузы, имеющие происхождение стран Евросоюза, США, Канады, Австралии и Норвегии, запрещены к отправке в Республику Крым.

Вспомним, 13 марта компания «Деливери» сообщила, что грузы для доставки в такие города как Алушта, Бахчисарай, Джанкой, Евпатория, Керчь, Севастополь, Симферополь, Судак, Феодосия, Ялта приниматься не будут. Причиной назвали введение ограничений на въезд грузового автомобильного транспорта на территорию Крыма. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля