Последние новости

Реклама

По просьбе министерства спорта РК делом займется прокуратура.

Из-за нарушений со стороны подрядчика в евпаторийском Дворце спорта не созданы полноценные условия для инвалидов. Об этом на выездном заседании Совета министров Республики Крым в Евпатории сообщил министр спорта РК Георгий Шестак, сообщает издание «Крым Медиа».

По его данным, работы по программе «Доступная среда» для людей с ограниченными физическими возможностями на спортивном объекте выполнены на 90%. «До сих пор не установлены пандусы, сантехника, специальное вспомогательное оборудование для инвалидов», – уточнил Г.Шестак, добавив, что в связи с этим министерство спорта направило запрос в прокуратуру.

Министр напомнил, что евпаторийский Дворец спорта был включен в программу капитального ремонта объектов города ещё в 2014 году, а в октябре Министерство спорта Крыма полностью выплатило аванс подрядчику в размере 351,5 тыс. рублей.

Г.Шестак также добавил, что до 2020 года в Евпатории запланировано возведение трёх бассейнов, двух оздоровительно-спортивных комплексов, 12 площадок и одного полноценного стадиона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля