Последние новости

Реклама

На керченской переправе ходит только один паром На Керченской паромной переправе объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в Единой транспортной дирекции. По данным транспортного ведомства, на данный момент ветра составляет 16 метров в секунду, местами порывы до 20 метров в секунду. Прередает Керчь.ФМ

По состоянию на 10:00, сегодня, 28 марта, на переправе курсирует один паром – «Глюкофилоуса», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщается, в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидает порядка 550 легковых авто и 80 грузовиков, в порту «Крым» – 70 легковых и 35 грузовых машин.

Со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии всего зарегистрировано 1710 грузовиков. Из них отправки по маршруту порт «Новороссийск» – Керченский морской торговый порт ожидает 390 машин, по маршруту порт «Кавказ» – порт «Крым» – 1320 грузовиков.

Со стороны Крыма всего зарегистрировано 426 грузовых авто. На маршруте Керченский морской торговый порт – порт «Новороссийск» своей очереди ожидает 116 грузовиков, на маршруте порт «Крым» – порт «Кавказ» – 310 грузовых машин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля