Последние новости

Реклама

Евпаториец пойман за торговлю наркотиками

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка задержали 56-летнего местного жителя, осуществлявшего торговлю наркотическим веществом

Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в  пресс-службе 

МВД по Республике Крым.

По данным ведомства, правоохранители получили информацию о том, что евпаториец наладил торговлю марихуаной в мастерской, расположенной в одном из подвальных помещений.

- В ходе проверки информация нашла свое подтверждение. Сотрудники полиции в присутствии понятых изъяли в указанном помещении у 56-летнего местного жителя расфасованное и готовое к реализации вещество растительного происхождения с характерным запахом, весы и денежные средства. В ходе осмотра по месту жительства подозреваемого правоохранители обнаружили аналогичное вещество, — говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления — приготовление к незаконному сбыту наркотических веществ в значительном размере. Согласно меры данной статьи, злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля