Последние новости

Реклама

В Столице Крыма отбирают участников для съемок реалити-шоу «Бои белых воротничков»
По итогам кастинга выберут 40 человек.

В Столице Крыма на кастинге первого в истории крымского телевидения реалити-шоу «Бои белых воротничков» отбирают крымчан, какие с конца марта начнут тренировки в бойцовском клубе «Неудержимые», сообщает издание «Крым Медиа».

Как сообщил агентству «Крым Медиа» соведущий реалити-шоу и чемпион мира по армлифтингу Андрей Шарков, главная идея «Боев белых воротничков» — дать шанс молодым парням, какие мечтали выйти на профессиональный ринг.

В кастинге принимают участие крымчане старше 18 лет, какие в прошлом профессионально не занимались единоборствами. «Это реалити-шоу дает возможность парням, какие из-за своей работы, неуверенности или по другим причинам не могли заниматься единоборствами, пойти на такой маленький подвиг, расстегнуть белый воротничок и почувствовать себя мужчиной»,- пояснил А.Шарков.

Он сообщил, что по итогам кастинга сегодня выберут 40 человек. Затем, после оценки физической подготовки претендентов, останется 24 участника.

В течение шести недель мужчины будут «проверять себя на прочность» в бойцовском клубе «Неудержимые»: научатся драться и примут участие в смешанных боях. Секретами своего мастерства с мужчинами поделятся известные спортсмены.

«Бои белых воротничков» покажут в эфире телеканала «Первый Крымский». Ведущим станет чемпион мира по смешанным боям Богдан Хмельницкий. Кроме того, реалити-шоу будут транслировать с 18 мая на телеканале «Кубань 24» .

Вспомним, в середине февраля в Крыму состоялась премьера первого крымского боевика «Поцеловать незнакомку».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля