Последние новости

Реклама

В Росавтодоре показали, где будет расположен Керченский мост27 февраля в станице Тамань прошло заседание штаба Федерального дорожного агентства (Росавтодор) по проекту Керченского моста, где были представлены фотографии места расположения будущего Керченского моста

Как сообщает пресс-служба Росавтодора, на заседании были рассмотрены первоочередные вопросы подготовительного периода строительства и проектирования объекта, а также озвучены достигнутые к настоящему времени результаты начального периода строительства.

Так, на сегодняшний день дорожниками выполнены необходимые геодезические и геологические исследования, специалистами проанализирована специфика сейсмоактивности. Также выполнено обследование местности на предмет поиска возможных воинских захоронений и снарядов времен Великой Отечественной войны, составлен календарный план мероприятий подготовительного периода и уже в ближайшее время начнутся испытания грунтов сваями.

Особое внимание в рамках совещания было уделено вопросам подготовки автомобильных подъездов к будущему мосту со стороны Краснодара и Керчи.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля