Последние новости

Реклама

Читатели «НР»: «Золотой пляж» в Ялте – пятилетняя оккупация

Ялта, Июнь 13 (Новый Регион – Крым, Алла Добровольская) – Стартовавшая 13 июня акция РИА «Новый Регион» «Недоступный нам Крым» в помощь крымскому премьеру Анатолию Могилеву, попросившему журналистов собирать факты незаконных поборов на пляжах, ограничения доступа к морю и самовольного строительства в прибрежной защитной полосе, приносит первые отклики читателей.

Житель Ялты Вячеслав сообщил, что в летней столице имеется пляж, закрытый уже на протяжении нескольких лет, а ведущая к нему дорога сознательно уничтожена.

«Золотой пляж» в Ялте закрыт металлическим забором более 5 лет, ничего не строится и никого не пускают. Мало того, к «Золотому пляжу» была проложена оборудованная тропа с поручнями от остановки Верхняя Ореанда. Тропа уничтожена и поставлен каменный забор», – написал он.

Читатель предложил правительству Крыма организовать телефон доверия, по которому можно в случае необходимости сообщить о таких случаях.

«Только чтобы этот телефон действительно работал, а то я как-то пытался дозвониться по подобному телефону по случаям поборов в горах Крыма, у меня не получилось. А таких случаев поборов с каждым годом становится все больше», – заключил Вячеслав из Ялты.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля