Последние новости

Реклама

Пашкунова: Крымские медучреждения получат более миллиарда рублей

На счета медицинских учреждений Крыма в ближайшее время поступит более 1 миллиарда рублей.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров РК, об этом заявила вице-премьер республики Алла Пашкунова.

- Более 1 млрд рублей поступит на счета 80 медучреждений Крыма в течение ближайших двух дней. Это позволит покрыть не только зарплаты, однако и коммунальные платежи, а также оставить определенные суммы на приобретение лекарственных препаратов, — сказала она.

Кроме того, по информации вице-премьера, в медучреждения, финансируемые за счёт бюджета Республики, перечислено 61 млн рублей. Средства должны поступить на платежные карты сотрудников сегодня.

Пашкунова также сообщила, что за прошлую неделю на счета медучреждений, какие финансируются за счёт средств фонда обязательного медицинского страхования (ОМС), поступило 521 млн рублей.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-02-18 16:02:31 » Вера
что-то не видно,чтобы в медицину были даны какие-то деньги.Пришла в Ялтинскую поликлинику взять направление в больницу с больной поломанной ногой,а меня отправили сделать ксерокопии этих направлений за свои деньги.Оно вроде и не дорого 5 рублей листик,но ведь один делать не будешь.Анализы сделал-ходи сам собирай по лабораториям.Во общем ,как был бардак так и будет.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля