Последние новости

Реклама


В дежурную часть УМВД России по г. Севастополю поступило сообщение от дежурного врача скорой помощи о том, что в городскую больницу поступила пожилая женщина с многочисленными телесными повреждениями.

Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что двое злоумышленников приехали к своему знакомому, который проживал в с. Верхнесадовое. Хозяина дома на месте не оказалось. Увидев во дворе незнакомую им женщину, приезжие, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стали требовать от неё деньги на приобретение спиртных напитков. Женщина ответила отказом, после чего они избили её. Чтобы на крики не прибежали соседи, бандиты затянули потерпевшую в дом, где, угрожая ножом, продолжили её избивать.

Когда женщина не смогла сопротивляться, бандиты сняли с неё кольца, обручальное и серебряное, и, не найдя денег, скрылись. Вернувшийся домой хозяин дома обнаружил потерпевшую в бессознательном состоянии и вызвал скорую помощь.

Полицейские задержали злоумышленников по месту их жительства. Ими оказались 28 и 32-летние жители Симферополя.

В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 (разбой) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля