Последние новости

Реклама

На стадионе «Чайка» рынка быть не должно

Торговля в Севастополе со временем будет приведена в соответствие с законодательством России. Поэтому рынок «Чайка», как объект торговли, обречен, сообщает издание «Севастопольская газета».

Закроют ли рынок «Чайка»? Данный вопрос был задан губернатору Севастополя Сергею Меняйло в ходе очередного брифинга. На это губернатор напомнил о требованиях российского законодательства по содержанию рынков.

По его словам, в настоящее время происходит реформирование рыночного хозяйства города, что включает централизацию управления рынками и потоками товаров, а также увеличение их налоговой эффективности.

«Мы с вами знаем о том, что там много так называемого «черного нала, в результате чего деньги шли мимо бюджета. И потом есть места, где рынков быть не должно. На стадионе рынка быть не должно!» — уверенно заявил С.Меняйло.

Он также сказал о том, что ликвидация рынка потребует времени. Поэтому прежде, чем его закрыть, тем, кто там работает, будет предложена соответствующая альтернатива.

С.Меняйло также анонсировал проведение в ближайшее время пресс-конференции для СМИ соответствующих должностных лиц, какие отвечают за данную работу.

«Все рынки и всю торговлю будем приводить в соответствие с законодательством», — резюмировал сказанное губернатор.

Тоже важно:

Дата: 27 января 2015 | Разделы: События
27 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля