Последние новости

Реклама

Следователи начали искать потерпевших от поборов в стоматологической поликлинике в Столице Крыма

В Симферополе следственные органы приступили к сбору показаний граждан по уголовному делу, возбужденному по факту незаконного взимания денежных средств с пациентов в городской стоматологической поликлинике, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления Следственного комитета России по Крыму, следствие просит обращаться граждан, которым в промежуток времени с июня по было отказано в поликлинике в предоставлении медицинской помощи, в том числе в экстренных случаях, в связи с не оплатой услуг. Также следствие интересует информация лиц, которым были оказаны платные и бесплатные услуги в поликлинике. Гражданам следует обращаться по адресу: Симферополь, улица Тургенева, 26 или звонить по телефону 8-978-867-49-99.

Напомним, в декабре органы прокуратуры возбудили уголовное дело по факту незаконного взимания денежных средств с пациентов стоматологической поликлиники. С марта по октябрь с пациентов было незаконно собрано 6,3 млн. рублей.

В октябре правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении руководства стоматологической поликлиники. Ранее Совет министров Крыма призвал уволить руководство поликлиники из-за установления фактов предоставления платных услуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля