Последние новости

Реклама

МЧС приготовило в Крыму более 60 пунктов обогрева

В Крыму органы МЧС в условиях приближения похолодания подготовили 57 стационарных и девять подвижных пунктов обогрева, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, также подготовлены 11 пунктов питания. Пункты обогрева установлены в районе пункта пропуска «Турецкий вал» в Армянске, возле села Предмостного в Джанкойском районе и на границе Крыма с Херсонской областью. Пункты обогрева оборудованы столами, стульями, печами, генераторами с запасом топлива, освещением, а также запасом дров и питьевой воды.

Согласно прогнозам синоптиков, в связи с вторжением арктического холодного воздуха 7-8 января в Крыму ожидается резкое похолодание. Температура воздуха понизится в ночное время до 18-23 градусов мороза, на Южном берегу Крыма — до 10-12 градусов мороза, днем до 11-16 градусов мороза, на Южном берегу Крыма — до 6-8 градусов мороза. Помимо этого, 7 января северо-восточный ветер усилится до скорости 15-20 метров в секунду, местами 25-28 метров в секунду. Вероятны снег, гололед, туман.

Тоже важно:

Дата: 6 января 2015 | Разделы: События
6 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля