Последние новости

Реклама

С июля AZAL откроет новый рейс Баку-СимферопольНа период высокого курортного сезона Национальная авиакомпания Азербайджана «Azerbaijan Airlines» (AZAL) откроет прямые пассажирские авиарейсы по маршруту Баку-Симферополь. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил представитель авиакомпании AZAL в Украине Яшар Амиров.
По его словам, авиарейсы по указанному маршруту будут осуществляться со 2 июля до 13 сентября еженедельно по понедельникам и четвергам.
Яшар Амиров уточнил, что направление Баку-Симферополь пользуется большой популярностью и особенно востребовано в летний период. 
Напомним, с 12 по 14 апреля в рамках XI Азербайджанской Международной Выставки «Туризм и Путешествия» AITF — 2012 проходящей в Баку, заместитель министра курортов и туризма АРК Николай Маринов провел встречу с  исполнительным директором Национальной авиакомпании Азербайджана  «Azerbaijan Airlines» (AZAL)  Эльдаром Халиевым. Согласно договоренности, на борту самолетов AZAL, следующих в крымском направлении, будет размещен бортовой журнал о санаторно-курортных возможностях полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля