Последние новости

Реклама

Милиционера из Алушты будут судить за попытку убийства

В Алуште следственные органы передали в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который в конце 2011 года предпринял попытку убийства, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Следственного комитета России по Крыму, утром 22 декабря 2011 года в подъезде дома обвиняемый с целью убийства нанес несколько ударов ножом местному жителю. Пострадавший не погиб, как оказал сопротивление и вовремя получил медицинскую помощь.

Вину обвиняемый не признал, настаивая на том, что потерпевший пытался его убить. После возбуждения уголовного дела по российскому законодательству и анализа материалов уголовного дела было собрано достаточно доказательств, подтверждающих причастность обвиняемого к совершению преступления.

К сведению: В декабре 2011 году в Алуште сотрудник милиции Артем Гоптарев в подъезде напал с ножом на Константина Пастухова. Пострадавший получил десять ударов ножом в спину, шею и ноги, но сумел повалить преступника, выбить у него из рук нож и газовый баллончик и удерживать на полу до приезда милиции.

К. Пастухов заявил, что А. Гоптарев пытался его убить, как пострадавший имел судебную тяжбу с сожительницей злоумышленника.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля