Последние новости

Реклама

Дальнобойщики должны платить за непогоду в Крыму?
Дальнобойщики из 500 фур, какие застряли из-за непогоды в Керчи и не могут переправиться в Порт Кавказ, рассказали корреспондентам Керчь.ФМ об организации работы в аэропорту, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Со слов водителей, никакая работа здесь не налажена, непонятно, за что берут деньги. Весь учет автомобилей, какие заехали в отстойник, ведут сами водители. А билет на паром, если  ты не был на стоянке в аэропорту на паромной переправе для дальнобойщиков никто не продаст. Получается, что водители должны платить за непогоду из своего кармана непонятно за что. Спят водители прямо в своих машинах, отапливаются за счёт своего топлива. Заправочной станции рядом нет. Еда в палаточной кафешке стоит гораздо дороже, чем в городе. Биотуалеты есть, однако они быстро засоряются. Душа нет вообще.

На въезде перед шлагбаумом висит приказ, обосновывающий взимание ООО «МК »Корвет"150 рублей с машины в сутки за формирование очереди. Приказ подписан руководством аэропорта.

Несколько дней назад водители не выдержали ожидания очереди в таких условиях и перекрывали дорогу у паромной переправы. И это уже не первый случай.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля