Последние новости

Реклама

В Государственной Думе 14 октября 2014 года была предпринята попытка заставить Центральный Банк России работать на экономику страны, наполнить финансами производственный сектор экономики, сломать порочную систему, при которой сырьевые ресурсы нашей Родины скупаются за зелёные бумажки США.
К огромному сожалению, проправительственное большинство законопроект провалило.

Голосовали:

КПРФ – ЗА

ЛДПР – ЗА

«СР» и «ЕР» – ПРОИГНОРИРОВАЛИ.

Результат: законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном Банке Российской Федерации» НЕ принят.

Уничтожив с помощью горбачевской банды Советский Союз, американские спецслужбы не успокоились, продолжили разрушение нашей страны руками отечественных либерастов и демократов. Многоопытные «эксперты от сороса», навязали ельцинскому правительству экономическую модель «развития», по которой России уготована участь «сырьевого придатка Запада».

Международный Валютный фонд, успешно внедрил воровскую схему, по которой несметные богатства нашей Родины, широким потоком потекли на Запад. Под дудку Федеральной резервной системы США, принадлежащие всему российскому народу природные богатства, с легкой руки факиров-глобалистов, превращаются в тонны зелёной бумаги. Нынешняя Власть, раздувает «мыльные пузыри» всевозможных фондов, бездумно вкладывая в них огромные деньги, какие могли бы пойти на расширение и модернизацию отечественного производства, на развитие поселкового хозяйства.

Экономическая политика, проводимая нынешней властью, привела к полной зависимости российской экономики от цены на нефть и спекуляций на фондовых биржах. Скачки курса доллара, моментально отражаются на ценниках, загоняя большинство населения в полунищее состояние! Баснословно обогатившаяся на торговле энергоносителями черная сотня доморощенных олигархов, оставила простой народ «без штанов».

Коммунистическая партия требует от власти: отдайте деньги фермерам, отдайте деньги заводам, отдайте деньги фабрикам, профинансируйте фундаментальную науку, образование и медицину, обеспечьте средствами исследования в области фармакологии и химии. Вложите деньги не в доллары и акции, а в возведение дорог и жилья! Остановите разграбление природных богатств! России нужны технологии, а не готовые изделия. Жизненно важно продавать Западу не сырьё, а продукт глубокой переработки!

Только изменение приоритетов, принципов экономического устройства, приведет к резкому подъему экономики, а рост экономики – к значительному повышению уровня жизни всех граждан страны. Хватит кормить Запад, хватит поддерживать доллар!

Мы, коммунисты, знаем, как и что надо поменять, что бы «...ни одна пушка в Европе без нашего на то дозволения выстрелить не смела!» (Безбородко Александр Андреевич (14.03.1747—6.04.1799) - канцлер Екатерины-II)

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля