Последние новости

Реклама

Перекрыли движение транспорта по улице Воронина

О том, что в связи с капитальным ремонтом дорожного покрытия и тротуаров улица Воронина будет до конца года закрыта для проезда, городские власти сообщили заранее. Однако когда перекрыли дорогу, предупреждающих об этом знаков не установили. Это вызвало затор, сообщает издание «Севастопольская газета».

Движение транспорта пообещали организовать в соответствии с установленными дорожными знаками. Однако знаков на въезде на ул.Воронина не поставили. Водители по привычке заезжали на горку с кольца на площади Лазарева — запрещающих въезд или предупреждающих о закрытии движения знаков нет. И только доехав до штаба флота и повернув налево, водители видят бетонные блоки, преграждающие движение, и знак «кирпич». Здесь автомобили начинают разворачиваться, образуя затор.

На следующий день в среду, 29 октября, знаки о ремонте дороги на въезде на улицу Воронина так и не появились, однако и столпотворения машин уже нет — наученные опытом водители не ездят по этой дороге.

Напомним, что движение транспорта по ул.Воронина, от площади Лазарева до пересечения с ул.Советская и с ул.Советская до пересечения ул.Воронина с ул.Ленина, закрыто до 27 декабря в связи с капремонтом дороги.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля