Последние новости

Реклама

Жительницу Севастополя отдали под суд за три нападения на полицейских

В Севастополе следственные органы передали в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в применении насилия к представителям власти, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления Следственного комитета России по Севастополю, вечером 14 июля в баре нетрезвая 33-летняя женщина устроила скандал. Когда прибывшие сотрудники полиции посадили её в служебный автомобиль для транспортировки в отдел, дебоширка набросилась на одного из полицейских и разбила ему нос.

Та же гражданка 3 августа вновь устроила скандал в баре. Когда сотрудники полиции везли её в отдел, гражданка расцарапала одному из правоохранителей руку. На следующий день женщина в здании отдела полиции, где она находилась для выяснения обстоятельств вечернего происшествия, кинула в полицейского палкой, повредив ему плечо.

В связи с наличием у обвиняемой малолетнего ребенка, судом ей была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Публичное оскорбление и применение насилия к представителю власти влечет за собой наказание от штрафа в размере до 200 тыс. рублей до лишения свободы сроком до десяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля