Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские задержали мужчину, с 2013 года находившегося в федеральном розыске за совершение разбоя и кражи. За это время он успел совершить ещё шесть краж, сообщает издание «Севастопольская газета».

В 2013 году 32-летний житель Балаклавского района совершил разбойное нападение на магазин. Мужчина проник в магазин через складское помещение и, угрожая продавцу ножом, похитил деньги, мобильный телефон и продукты питания. В ходе следствия было установлено, что в тот же промежуток времени он совершил кражу с дачного участка, а также был причастен к незаконному хранению наркотиков.

В начале августа 2014 года подозреваемый был задержан.

В течение года, когда разыскиваемый скрывался от органов досудебного расследования, он совершил ещё шесть краж в Балаклавском и Ленинском районах города. Чаще всего воровал на дачных участках, из частных домовладений и на строительных объектах.

В настоящее время подозреваемый арестован. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля