Последние новости

Реклама

В Керчи примерно 1700 машин ожидают парома
Всего накопительных площадок в городе три. Две накопительные площадки находятся на паромной переправе и одна в аэропорту Керчь. Количество ожидающих парома машин на трёх накопительных площадках — 1700 машин. На площадках на паромной переправе ожидают парома – 1200 машин, а в аэропорту – 500, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На накопительных площадках есть свет, туалеты, душевые, «скорая», пожарные и стоят большие армейские палатки.

На данный момент накопитель на паромной переправе занят полностью. Поэтому задействовали аэропорт. Если места машинам будет не хватать, в аэропорту задействуют  вторую площадку. Сейчас на ней рисуют разметку и убирают траву. Возле неё установили дополнительные туалеты. С площадки выпускают от 30 до 100 машин, в сопровождение сотрудников ГИБДД, машины движутся в колоне по городу.

На перекрестке перед поворотом в аэропорт дежурит наряд сотрудников ГИБДД. Правоохранители проверяют документы у автовладельцев, какие въезжают в Керчь. Все кому надо на переправу, заворачивают на территорию аэропорта.

В среднем люди стоят в очереди 35 часов. Люди очень не довольны очередью и тем, что она очень медленно продвигается.

Когда журналисты сайта Керчь.ФМ готовили репортаж, на паромной переправе люди не пропускали одну из машин. В этой машине сидела беременная женщина, которая уже не в первый раз пыталась пересечь пролив без очереди. Люди запомнили женщину и не пропустили второй раз. На месте присутствовали сотрудники правоохранительных органов.  Женщина призналась, что едет второй раз.

Желающие, какие не желают греть свою машину на солнце, могут поставить её под шатер-навес. Однако за данную услугу придется заплатить.

Тоже важно:

Дата: 19 августа 2014 | Разделы: События
19 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля