Последние новости

Реклама

Шторм осложнил работу Керченской паромной переправыЕдиная транспортная дирекция информирует о состоянии Керченской переправы на 10:00 18 августа

С 8:00 17 августа до 8:00 18 августа паромами было совершено 87 рейсов в обе стороны. По данным оперативного дежурного, в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидает 661 автомобиль, в порту «Крым» — 1600 машин.

За предыдущие сутки было перевезено 4007 машин, 21526 пассажиров, из них по «единому» билету — 4905, пассажиров поездов «Симферополь — Москва», «Москва — Симферополь» — 714 человек.

Прошлые сутки в дневное время на Керченской переправе курсировали 6 основных паромов, а также дополнительные ж/д паромы «Петровск», «Анненков» и катамаран «Сочи 1». В ночь с 17 на 18 августа порывы ветра достигли 18 метров в секунду. На данный момент на переправе действует штормовое предупреждение. Из-за ветра не работают ж/д паромы, паром «Севастополь», катамаран «Сочи 1». По данным метеослужб, к вечеру ожидается ухудшение погодных условий и ветер может усилиться до 20 метров в секунду, что может существенно осложнить работу Керченской переправы, — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля