Последние новости

Реклама

Пожарные проверяют школы и детсады Крыма
Пожарные в преддверии нового учебного года проверят более 1,2 тыс. образовательных учреждений Крыма, сообщает пресс-служба МЧС республики.
В частности, проверки пройдут в 510 объектах дошкольного образования, 578 общеобразовательных объектах, 95 объектах начального, среднего и послевузовского образования, 24 учреждениях с круглосуточным пребыванием и 5 - для людей с ограниченными возможностями здоровья.
«В ходе приемки пожарные инспекторы ГУ МЧС России по Республике Крым особое внимание уделяют наличию и исправности автоматической пожарной сигнализации, первичных средств пожаротушения, системы оповещения о пожаре, состоянию путей эвакуации, а также наличию индивидуальных средств защиты органов дыхания. По результатам проверок за нарушения требований пожарной безопасности к административной ответственности будут привлечены юридические и должностные лица. О противопожарном состоянии образовательных учреждений будут проинформированы органы управления образования и прокуратура», — говорится в пресс-релизе.
Фото 82.mchs.gov.ru

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 14 августа 2014 | Разделы: События
14 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля